Numero #1

Proveedor en Baja California

Proveedor competitivo

En soluciones Industriales
  • Centro Comercial Otay Local C-23
  • (664) 647-0008  (664) 647-0045

  • Carretera Aeropuerto No. 1900, Tijuana BC México, CP 22457

Numero #1

Proveedor en Baja California

Proveedor competitivo

En soluciones Industriales

Sector industrial

Sector educacional

Sector gubernamental

> Somos la respuesta a sus necesidades
> Lideres en suministros de Alta Calidad
> Satisfacción total a nuestros clientes siempre
> Productos y servicios a precios competitivos

Quienes Somos

Totec es una compañía que provee experiencia, productos y servicios para dar a sus clientes la habilidad de identificar, dar seguimiento y administrar los recursos críticos de la compañía haciendo que la transformación del negocio se vuelva una realidad.

Contamos con la confianza de nuestros partners para distribuir los productos directo de fabrica, ofreciendo así contacto directo con el usuario.

Nos capacitamos constantemente para estar al día en la tecnología.

Somos proveedor autorizados de

TODO TECNOLOGICO COMERCIAL E INDUSTRIAL

La respuesta a sus necesidades

Nuestro Equipo

Julian Galindo

Gerente de Ventas
Julian@totecmx.com

Alohe Medina

Ejecutivo de Ventas
Alohe@totecmx.com

Jesús Felix

Ejecutivo de Ventas
Jfelix@totecmx.com

Gustavo Gutierrez

Ejecutivo de Ventas
Gustavo@totecmx.com

Miguel Hernandez

Ejecutivo de Ventas
Miguel@totecmx.com

Jorge Lozoya

Ejecutivo de Ventas
Jorgel@totecmx.com

Juan Cota

Ejecutivo de Ventas
Juan.cota@totecmx.com

Jassal Murillo

Ejecutivo de Ventas
Jassal@totecmx.com

Contacto

Siempre estamos interesados ​​en nuevos proyectos grandes y pequeños que buscan en los suyos y en que pueden ser parte de ello.

Nos puede contactar por teléfono al (664) 647.00.08 o enviarnos un email .

Suscríbete a nuestro sección de noticias y síguenos en la prensa social

Top